Ждем вылета
На работе к зарплатному проекту дали безлимитную карту приорити пасс для вип-залов в аэропортах. Какое удовольствие оказывается ждать самолет не на железном стуле, а в уединенном зале с видом на взлетающие самолеты. Еда опять же без ограничений, как в ол инклюзив) Спасибо начальникам, расщедрились на нормальный пакет услуг для сотрудников. Хоть иногда белым человеком себя ощутить))

Теперь и лететь не страшно)
Теперь и лететь не страшно)
Настроение: радуюсь 

Редактировано: 24 марта 2021






а так один хрен. Нашла столовку во Внуково, где можно дешево что-то съесть и даже пива попить. Потом все равно в аэропорт, и там тоже нашла бар, где относительно недорогое пиво и можно сидеть его тянуть в мягком кресле