Поиск Написать

Без заголовка

Вдруг кто-то с руками и возможностями прочитает - пропала возможность редактирования и удаления постов в блогах, это очень грустно. Можно починить? *плачущий смайлик потому что другой мне не удалось поставить, не открылось меню

Комментарии:
Ваниль, а что за браузер?
ToT, Мозилла на компе и хром на телефоне.
Но вхроме на компе редактирование доступно, сейчас зашла. В телефоне так и нет
О, в ленте коментов появилась кнопка редактировать под комментом)
 

Подтвердите удаление записи