Что-то я очкую, славик
Клерк.Ру запускает новый сервис "Проверка контрагентов" . В нашей базе весь бизнес России. Теперь о своем контрагенте можно оставить мнение, в дальнейшем можно будет проголосовать - основа для народного рейтинга компаний России. Конечно же, на Клерк.Ру полилось очень много негатива о компания-контрагентах, которые как-то обманули/обидели партнера. Что думаете? Стоит ли затевать такую историю? Как сделать всех хорошо?
Если вы бизнесмен (ООО, ИП), то можете узнать что пишут про вас.
Редактировано: 10 февраля 2021

Нам вот сейчас не хватало только разборок по этому поводу.
И данные 1С не индексируются в Яндексе и Гугле. А вот что с этими мнениями, непонятно.

)

про арбитраж. Там к другой какой-то фирме вообще в нашем разделе