Спасибо, Вова
Журналистка с Дальнего Востока просит высказать мнение о Сердюкове, о его украденных миллиардах.
- Чего они уворовали там?
- Миллиарды... А вы не знаете?
- Нет, не знаю.
- Не знаете?
- Ничего не знаю вообще... Садитесь, пожалуйста. Вас как зовут?
- Мария.
- Маш, садись.
- Спасибо, Вова.
- Чего они уворовали там?
- Миллиарды... А вы не знаете?
- Нет, не знаю.
- Не знаете?
- Ничего не знаю вообще... Садитесь, пожалуйста. Вас как зовут?
- Мария.
- Маш, садись.
- Спасибо, Вова.

до чего ж противно!


Премию дадут! Знаете, лично я в совдеп не хочу, но и то, что теперь - тоже "не айс"! И не надо мешать всё в одну кастрюлю! Кроме материального есть ещё и моральное, духовное! Если вас устраивает то, что происходит в стране, что ж, многих и совдеп устраивал, и в Северной Корее тоже люди живут, и на Кубе! 
