Фотки :)
На дачу ездили. в городе нет горячей воды.
поэтому, в такую холодину, баня - просто божественна!!!

Брусника цветет!
поэтому, в такую холодину, баня - просто божественна!!!

Брусника цветет!

Редактировано: 10 июля 2009





теперь, хотя бы на фото - застала!)
это в каких краях брусника водится?