И почему ж это я так люблю лето...
... и ненавижу летнее время!!! мне хана! И так не высыпаюсь, а ещё на час раньше вставать придется!(((
Настроение: в шоке 
Музыка: под которую "птичку жалко"

Музыка: под которую "птичку жалко"


Потому что темнеет позже)))
Но я совсем забыла, что нормальное устанавливают осенью, а весной - надо вставать на час раньше!