Елка
А когда елку-то убирать нужно???
Я с таким трудом допрыгивала, чтоб нарядить этот трехметровый пушистик... столько иголок будет при выносе!!!
Кто как борется с обилием сухих иголок? Вручную собирать???
Или есть продвинутые способы?

Я с таким трудом допрыгивала, чтоб нарядить этот трехметровый пушистик... столько иголок будет при выносе!!!
Кто как борется с обилием сухих иголок? Вручную собирать???
Или есть продвинутые способы?



Мы распиливаем на куски и складываем в пакеты, но у нас метра полтора елка.
А у тебя, я не поняла, верхняя часть елки на втором этаже?