Ненавижу письма счастья
Последнее время просто обострение какое-то с этими письмами, а больше всего меня достали они на одноклассниках от неизвестных малолеток.
Очень мне тут понравился такой ответ, грубо, но... когда достали, очень хочется так сказать:
Очень мне тут понравился такой ответ, грубо, но... когда достали, очень хочется так сказать:
Настроение: вообще хорошее 
Музыка: Дискотека Авария

Музыка: Дискотека Авария

