А мне сегодня приснился сон...
я проснулась и... даже смеялась ))) В общем, в моем сне я заболела, и мне не жить-не быть надо было попасть на прием к доктору Быкову (сериал Интерны) 

и я вылавливала его в больнице 



и я вылавливала его в больнице 


"Вона оно как"(с)
я смотрю иногда... или правильнее прослушиваю ))) муж все серии смотрит.