хорошо
Старшая дочка директора 19.09.09 выходит замуж
умница, красавица и просто хороший человек. Мужа нашла на бескрайних полях Европы в новогоднем туре пару лет назад
оказался русским хоть и европейцем.
Я за них очень рада
умница, красавица и просто хороший человек. Мужа нашла на бескрайних полях Европы в новогоднем туре пару лет назад
оказался русским хоть и европейцем.Я за них очень рада
Настроение: радуюсь 


