Без заголовка
Давно мечтаю побывать на Байкале... На минувшей неделе решила заняться этим вплотную:просмотрела огромное количество сайтов туристических компаний с целью подобрать что-нибудь. Выяснила, что, во-первых, организацией отдыха на Байкале занимается ничтожно малое (от общего числа) количество турфирм. во-вторых, практически все не заключают никакого договора, просто работают по принципу "давайте ваши денежки, а о дате заезда будет сообщено дополнительно". Объясняют это тем, что организация отдыха на Байкале сопряжена с большими трудностями (я так и не поняла, с какими именно
). В третьих, на комфортные условия пребывания там рассчитывать не приходится: двухместные летние домики - вершина цивилизации
ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Зато стоимость такого отдыха - от 600 ЕВРО(!) (это за 6 деней\5 ночей, без авиаперелета)
Методом естественного отбора остались две фирмы (турбазы!, находятся непосредственно на берегу Байкала), через которые ВРОДЕ БЫ можно спланировать вояж к озеру своей мечты. Сегодня утром мне в справочной любезно сообщили, что в одной из них НЕТ ТЕЛЕФОНА..! т.Е. связаться с ними можно только письменно. Вполне вероятно, что катер доставляет туда почту раз в год по обещанию. Ну, может, чуть чаще.
Сегодня вечером буду последнюю базу по справочной "пробивать". Пожелайте мне удачи!
). В третьих, на комфортные условия пребывания там рассчитывать не приходится: двухместные летние домики - вершина цивилизации
ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Зато стоимость такого отдыха - от 600 ЕВРО(!) (это за 6 деней\5 ночей, без авиаперелета)
Методом естественного отбора остались две фирмы (турбазы!, находятся непосредственно на берегу Байкала), через которые ВРОДЕ БЫ можно спланировать вояж к озеру своей мечты. Сегодня утром мне в справочной любезно сообщили, что в одной из них НЕТ ТЕЛЕФОНА..! т.Е. связаться с ними можно только письменно. Вполне вероятно, что катер доставляет туда почту раз в год по обещанию. Ну, может, чуть чаще.
Сегодня вечером буду последнюю базу по справочной "пробивать". Пожелайте мне удачи!
Редактировано: 19 мая 2003





Но думаю это возможно только через знакомства. Так что надо икать знакомых там.
Желаю тебе удачи!!!