Поели суши...
Поели суши вчера, роллов... Капустка острая мне понравилась... А от зеленого порошка на хаха пробило
А потом пошли в ростикс пиво с курицей пить хыхыхы
Вечер японской кухни
А дома я купил себе молока... И началось
)))
А потом пошли в ростикс пиво с курицей пить хыхыхы
Вечер японской кухни
А дома я купил себе молока... И началось
)))



)

Слухай а ты пивко пил? а как же прививка?